Приветствую Вас Гость
Понедельник
06.05.2024
16:55

~Зачарованнные - черная полоса~

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
~:...Мир зачарованных...:~ » Развлечения форума » Конкурс "Мисс и Мистер очарование" » Заявки на конкурс
Заявки на конкурс
ЛейнаДата: Суббота, 07.06.2008, 15:12 | Сообщение # 1
~Девушка - загадка~
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 11
Статус: Offline
Ник (на форуме)-
Сколько вам лет-
В каком классе вы учитесь-
О себе-
Фото(как хотите)-
Зачем это вам-
 
KaleyДата: Суббота, 14.06.2008, 23:22 | Сообщение # 2
~I am special~
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Эм..Я что первая?Надеюсь что не последняя))
Ник (на форуме)-
Кейли
Сколько вам лет-
14 лет
В каком классе вы учитесь-
В 8-ом
О себе-
Меня зовут Аля.Мне,как было написано ранее,14 лет.Учусь в тех.лицее(физ-мат).Я очень общительный и веселый человек,наверное именно это и притягивает ко мне людей,как магнит.Я упрямая,целеустремленная и творческая личность.По сути,я заводила,так как люблю много людей,шумные тусовки и особенно быть в центре внимания,иногда считаю последнее отрицательным качеством,но иногда...
Фото(как хотите)-
Потом закину!
Зачем это вам-
Просто,люблю я конкурсы...


Да со мной СЛОЖНО
Но без меня НЕВОЗМОЖНО...
 
ЛейнаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:30 | Сообщение # 3
~Девушка - загадка~
Группа: Администраторы
Сообщений: 779
Репутация: 11
Статус: Offline
Kaley, конечно принята
 
AmelyДата: Вторник, 01.07.2008, 12:03 | Сообщение # 4
~дерзкая Амели~
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник (на форуме)- Amely
Сколько вам лет- 17
В каком классе вы учитесь- 11
О себе- Меня зовут Елена.Я живу в России,в городе Красноярске.Собераюсь поступать в Медецинскую Академию.Пока живу с родителями,но после школы перееду отдельно,ближе к Академии.В свободное время я рисую в фотошопе,но больше всего времени я уделяю друзьям.Совсем не давно я начала играть в ролевые,но уже их очень полюбила.:)Раньше занималась УШУ,но перестала из-за травмы ноги.(Ещё учусь,хожу на курсы,вообщем всячески подгатавливаюсь для поступления.Состою в Красноярском клубе здорового питания,и это помогает!Слушаю Рок,клубную музыку.Ну,и всё что понравится.:)))Всегда дам любому человеку совет,который поможет.Наверное,поэтому у меня много друзей.Я уступчивая,и меня сложно вывести из себя,но если это случится,то... smile Редко обижаюсь,даже можно сказать вообще не обижаюсь,но если кто то меня и правда обидит,то со мной будт очень сложно помириться.Вот такая я.:)))
Фото(как хотите)-
Зачем это вам- Классная идея для конкурса)))


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
БиллиДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:45 | Сообщение # 5
Omnia Vincit Amor
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Amely, принята!)))))

Моя ролка по сериалу "Зачарованные":

http://charmedwihes.ucoz.ru/forum/

 
~:...Мир зачарованных...:~ » Развлечения форума » Конкурс "Мисс и Мистер очарование" » Заявки на конкурс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Разноцветные точки бегают вокруг курсора по эллипсойдной орбите.